Боль в грудине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Иногда замечаю неприятную боль в грудине (где кость). Когда лежу на боку, чуть поверну туловище и идет какое то напряжение и появляется ноющая боль. Напрягаю мышцы груди, такая же боль. Что это может быть? И к какому врачу лучше обратиться? Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-08 07:48
Здравствуйте.
На В аш вопрос невозможно ответить без осмотра. Обратитесь на прием к терапевту, после осмотра он решит, в помощи каких специалистов Вы нуждаетесь.
Всего доброго.