Боль под правой лопаткой

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможную причину боли под правой лопаткой и к какому врачу с ней обратиться. Примерно 2 недели назад начало болеть, сначала слегка, как бы, покалывало. Затем стало ощутимо побаливать, а потом боль стала жгучей. К утру боль стихает, а к вечеру разыгрывается очень. Особенно сильно болит, когда рука поднимается вверх или на плече висит сумка во время ходьбы. Попробовала мазать согревающей мазью, но эффекта от нее не заметно.
Заранее спасибо большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-03 23:12
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту.
Возможен миозит, невралгия, периартрит. Осмотр позволит уточнить диагноз.
Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2018-09-04 03:23
Здравствуйте, спасибо.