Уже почти неделю ноет внизу живота справа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня уже почти неделю ноющая боль внизу живота справа. Слегка морозит, температуры нет, не тошнит, жидкий стул, боль появляется только когда двигаюсь.
Выпила спазмалгон, вроде бы стало лучше
Подскажите, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-28 18:45
Уважаемая Виктория.
Вы обратились на медицинский сайт, а не к ясновидящим. Врачи не могут ставить диагнозы без осмотра пациентов. И Вы не исключение. Обратитесь к терапевту, осмотр и обследования позволят ответить на Ваш вопрос.
Всего доброго.