Кроянистые выделения при приеме антибиотиков

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, лечим микоплазмоз, принимаю антибиотики вильпрофен, тиберал, нео пенотран 3 -ий день, появились кроянистые выделения, это нормально? Болей в низу живота нет, слабость, головокружение не сильное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 11:51
Здравствуйте. Нет, это не норма. И это часто бывает на фоне Нео-пенотрана. Рекомендую эти свечи сменить