Кровяные выделения уже 2й месяц

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Избыточный вес
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. У меня такая проблема: раньше не было месячных 5 месяцев, в мае пришли нормально, а в июне как пришли и не останавливаются уже больше месяца. Выделения бывают со сгустками. Ничего не болит. Ходила к детскому гинекологу, она мне прописала этамзилат (в табл.), аскорутин и настойку водяного перца. Но выделения не прекратились! Я очень боюсь! Кровь идет то слабо, то очень сильно и со сгустками обязательно. Это кровотечение? И как лечить? Спасибо заранее.
Теги: кровянистые выделения уже 2 недели, кровяные выделения уже 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 13:00
Здравствуйте! Лечить явно не заочно. Сделайте УЗИ, сдайте анализы на гормоны-нужно понимать причину кровотечения