Выделение кровяных сгустков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, температуры нет, беременности нет. С августа месяца пропали менструации, в нашей семье у всех женщин по маминой линии в 45-46 лен начинается климакс. 27 декабря начались алые плотные выделения размером с перепелинное яйцо. Выделения 4, 5 раз в сутки. Сегодня 8 января, выделения не прекращаются. Что это может быть. Ни болей в животе, ни других болей нет только слабость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-08 15:10
Добрый день, у Вас аномальное маточное кровотечение на фоне климакса, начните принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д и в ближайшее время нужно сделать УЗИ органов малого таза.