Кровяные сгустки с носа

Спрашивает: Лёка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит, но не мучает уже более 5лет
Здравствуйте, я прочла один из вопросов, у меня так же случилось,4дня назад был удар в области брови сверху, пошла кровь с носа. Отек пошел на глаз, сильный синяк вылез. Опухоль. Онемела одна часть носа и верхняя десна с этой же стороны. Мажу гиппориновой мазью, синяк уходит. Начала высмаркивать кровяную слизь(именно это конкретно меня и волнует).
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, и как на это реагировать.
Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте