Появление кровяных корок и сгустков в носу

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Позвольте с Вами проконсультироваться. У меня такой вопрос, немного деликатный. Если честно, не знаю как задать). В общем, некоторое время назад я заметила, что у меня в носу, особенно в левой ноздре, образуются кровавые сухие корочки. А так же бывают козюльки (простите, я не знаю как они правильно называются) с кровью, или сгусточки крови достаю (не сухие) . Как таковых кровотечений нет. Что это может быть доктор? Опасны ли такие проявления? Может всё дело в моей кривой перегородке? Как-то переживать начала, вдруг это симптом опасного заболевания? Помогите, пожалуйста!
P. S. И конечно же! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Желаю крепкого здоровья и всех благ! Спасибо Вам!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-07 01:16
Здравствуйте.
Для решения ваших проблем следует обратиться на осмотр к ЛОР врачу для диагностики и лечения.
Удачи.