Заложенность носа сильная, кровяные сгустки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Уже на протяжении года, мучает проблема с носом, а точнее заложенность. Болей при этом никаких не было до недавнего момента(месяц), будто давят на переносицу, а самое беспокойство вызывает отсутствие вкуса, временно. При высмаркивании из носа летят сгустки плотные бело-зеленые, иногда кровяные(фото прикрепил очень кровяной сгусток). В поликлинику обращался, выписали капли и Цетрин, а так же мазь Преображенская. Все бестолку, к лору записи нету. Подскажите пожалуйста, возможные причины, лечен
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

К сожалению без очной консультации ЛОР врача здесь не обойтись.
Нужно исключать искривление перегородки носа, вазомоторный ринит, хронический синусит, полипы носа.

Выполните КТ придаточных пазух носа