Кровянистые выделения после эскапела

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вот такой случай, 18 августа был ПА, порвался презерватив, и всё в меня, на следующий день выпила Эскапел после 23 часов ПА, после чего через пару дней начались, кровянистые выделения, шли дня три, после чего на сегодняшний, нету месячных, тесты делала, отрицательные, помогите, может было у кого нибудь такое? Очень сильно переживаю, а к гиниколгу боюсь идти (прошу отвечать нормально, одыкватно, без насмешек!
Теги: кровяные выделения после эскапела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 17:41
Здравствуйте! И Вы мне на БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ еще будете диктовать, КАК мне отвечать?!? Кроме того, тут НЕ ФОРУМ. Кто-нибудь тут не отвечает. "Прошу отвечать нормально, одыкватно, без насмешек! " Вы хоть слово "АДЕКВАТНО" без ошибок сначала писать научитесь. Или слово "ГИНИКОЛГ". А еще полезно читать инструкции к препаратам. Помогает от глупых вопросов
Платная консультация
Алина 2014-11-10 17:50
Извините, я думала, что тут все могут отвечать, и вот поэтому так написала, потому что есть не которые люди, которые просто оскорбляют, и т. Д Простите ещё раз.
Мария 2014-11-10 22:01
"призирвотив" "гиниколог"-лучше бы книжки читала, а не сексом занималась!