13 дней кровянистые выделения после эскапела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: кровянистые выделения после эск
Хронические заболевания: Врожденная эрозия шейки матки
Здравствуйте!
Был незащищенный ПА. В первые 12 часов приняла эскапел. Через 7 дней начались мажущие коричневые выделения, которые потом стали кровянистыми, средней интенсивности. Как менструации на 3-5 день. Примерно к 10 дню выделения уменьшились, но уже 13ый день продолжается мазня неинтенсивная, но красноватая. 13 дней-это ведь долго?
11 мая началась мазня, а 22 мая должны были начаться месячные, но их нет из-за сбоя.
Что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 00:29
Здравствуйте! Можете принять транексам