Кровянистые выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13 лет назад в родах, по поводу полного предлежания плаценты удалены полностью матка и шейка, яичники не удаляли. На днях среди полного здоровья впервые появились кровянистые выделения по характеру и объёму как в последние дни месячных, длились сутки и прекратились. Что можно заподозрить?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 16:19
Здравствуйте! Возможно, патология сформированной культи или проблемы во влагалище-обязательно покажитесь врачу очно