Кровяничтые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня после лечения антибиотиком снова обнаружены лейкоциты, да ещё в большем количестве! В результате, г мне назначает флуомизин и гинофлор, после приема гинофлор появились небольшие кровяные выделения (незначительные) стоит ли продолжать лечение!? Изначально обратилась с коричневыми выделениями в конце цикла! Небольшой дискомфорт в области живота!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 10:16
Здравствуйте. По результатам фемофлор у вас обнаружен кандидоз и стафилококк. Вам показано комплексное противовоспалительное лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.