Кровяная точка на мошонке

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, делюсь такой проблемой. Несколько месяцев назад на мошонке появилась красная точка, маленькая. Особого значения не придавал, думал рассосется само. Сейчас она стала немного больше. На вид как кровяной пузырек. Не болит, не чешется, на ощупь мягковатый. Фото прилагается. Скажите, пожалуйста, что это и есть ли повод для сильного беспокойства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-07 19:19
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Валерий 2021-04-08 08:32
Как просили, прилагаю фото в более высоком разрешении.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-08 08:39
Добрый день.

Это ангиокератома Фордайса.

Повода для беспокойства нет.

Удалять суттгитроном или лазером.