Красное пятно с кровяными точками на стопе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет назад появилось красное пятно на ноге, иногда на нем есть мало заметные пузырьки, которые редко становятся кровяными точками. В последнее время появилось чувство, что под ним образовалась небольшая припухлость. Вопрос: это дерматологическая проблема, или надо обращаться к онкологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-07 17:21
Добрый день, есть ли зуд в этом месте?
Светлана 2019-11-07 19:40
Нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-12 16:58
Про онкологию говорить преждевременно. Такого рода не специфические бляшки могут быть при многих дерматозах. Сейчас вы можете воспользоваться кремом акридерм ГК дважды в день тонким слоем в течении недели. Если не будет значительной динамики - обратитесь амбулаторно.
Светлана 2019-11-13 07:54
Спасибо большое!