Кровянистые точки на ногах

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня в течение года на ногах появляются кровяные точки, после чего остаются багровые пятна. Слегка чешутся. Зимой вроде прошло на месяц, но потом снова началось. Подскажите, пожалуйста, это что-то серьёзное, стоит из-за этого ехать к дерматологу? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-24 09:58
Здравствуйте! Фото , похоже на - красный плоский лишай. Желательно - обратиться , чтобы уточнить диагноз и обследоваться (может быть ассоциация с внутренними заб.) . Будьте здоровы!
Олег 2016-08-24 16:23
Спасибо!