Тёмная точка на мошонке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу проконсультировать. Примерно месяц назад на мошонке обнаружил тёмную точку. Она меня никак не беспокоит, не болит, не чешется, не растёт итд. На ощупь такая же как и остальная кожа (нет узлов или уплотнений). Что это может быть? Насколько опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-22 18:19
Здравствуйте.

Это может быть пигментный невус.

Необходимо провести дерматоскопию образования для уточнения и тогда можно будет говорить об опасности.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-22 18:20
Так же это может быть ангиокератома.