Темные точки на родимке

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моей дочери в нижней части живот есть политика совсем маленькая, около 2-3мм, круглая, лет 7точно, а может и раньше была. Смотрела недавно на нее и рассмотрела точки тёмно-коричневые как по очертанию овала. Цвет ранее не смотрели именно под лампой пристально. Размер не менялся. Зуда, шелушения нет. Подскажите, пожалуйста, доброкачественный ли невус? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-28 14:34
Добрый день.

Необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Olga 2021-02-28 16:15
Спасибо, то есть вот эти вкрапления не характерны для обычных нормальных родимок?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 10:38
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.