Черные точки на мошонке и сильный зуд небольшое покраснение?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Никаких нету
Здравствуйте, сегодня ночью 4.04.2016 появился сильный зуд в области мошонки и черные точки (как угри) половой партнер один. Пока ни каких лечебных средств не принимал. Что это может быть и причина появления? Очень переживаю из-за этого и есть ли вероятность, что этим может заразиться моя жена? Жене не изменяю сплю только с ней, последний контакт был 1 апреля.
Теги: точки на машонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-04 12:14
Добрый день.
Нужно сходить и вам и жене сдать мазки. Плюс Вам сдать соскоб с мошонки.
-2