Кровяная пробка

Спрашивает: Юлин Михаил Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня не слышит ухо из-за кровяной пробки как избавиться от неё. Возникновение кровяной пробки упал на мотоцикле порезав ухо потерял сознание кровь залила ухо и засохла. Заранее спасибо.!
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Самостоятельно удалять ее нельзя. Вам нужно обратиться в больницу к неврологу (исключить черепно мозговую травму) и к ЛОРу (чтобы знать какие стоуктуры уха травмировались падении)