Кровяная паутина

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад обнаружил кровяную паутину на руке, не придал этому значение, подумал что был удар. Но буквально сегодня осмотря ногу нашёл ещё одну, все из головы не могло выйти. Сейчас осмотрел и грудь то-же нашёл, но они одиночные, похоже что появились давно. Подскажите что делать, к кому обратиться, может ли быть серьёзное заболевание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-31 07:31
Здравствуйте Денис.

На 1 и 2 фото есть небольшие петехиальные высыпания.

Ничего серьезного не вижу.

Если хотите, можете очно обратиться к дерматологу.
Денис 2019-12-31 09:09
То есть ничего серьёзного что 2 раза появилось? Ладно пусть будет как вы сказали, к врачу обязательно схожу. Ещё вопрос, могут ли они появиться после тяжёлых тренировок в тренажёрном зале(не хожу с лета), на 3 фото то же самое или это отдельное проявление?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-31 10:15
Да, это может возникать после физических нагрузок.
Денис 2019-12-31 11:46
Спасибо доктор, с наступающим вас!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-01 10:03
Пожалуйста, здоровья Вам.