Кровяная мазня через 5 месяцев после операции

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор! 5 месяцев назад у была вагинальная гистерэктомия(оставили только правый яичник). На УЗД все нормально. Но меня беспокоит кровяная мазня во время полового акта(интимная жизнь не регулярная). Об этом я сказала врачу на осмотре 21 января. Он осмотрел меня и сказал что произошло отторжение ниточки шва, вытащил какой-то кровяной кусочек и отправил на гистологию. На днях я забрала анализ, доктор сказал все нормально, такое бывает и через 6-7 месяцев после операции все пройдет. А вчера проблема повторилась опять. Подскажите мне это нормальное явление и когда оно закончится? Или может врач во время операции допустили ошибку и что-то от меня скрывает? Заранее спасибо за ответ. Будьте здоровы всегда!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 15:23
Здравствуйте! Судить другого специалиста, тем более заочно, не имея никаких данных о Вас и без осмотра я не могу и это не моя задача. Но контактные кровотечения обычно дает проблема с шейкой матки. Интересно было бы видеть, что в заключении гистологи о том "отправленном кусочке"