Кровоточит шов

Спрашивает: Дмитрий.к
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наложили три шва чуть выше лба. После осколочного ранения. Сказали через день обрабатывать шов хлорофилиптом вот сегодня должна быть вторая перевязку а повязка слегка красная. Это нормально что он еще кровоточит? Снимать швы через 7 дней
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне нормальное состояние раны, выполняйте перевязки.