Кровоточащая ранка на большом пальце, кровь не останавливается

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром начала надевать носки и пальцем зацепилась за торчащую кожицу, очень удивилась от куда она, ведь я мало хожу и сижу дома, мозолей быть не должно. Аккуратно срезала торчащую шкурку, а под ней темная кровь под тонкой шкуркой, а немного надавила и кровь полилась ручьем. Не могу остановить, прикладываю тампон с левомиколем, но при наступании на ногу кровь идёт. Ранка круглой формы с размер гороха, не пойму что это может быть.
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-21 13:03
Нужен очный осмотр хирурга.