Кровотечения вместо месячных

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне кажется, что у меня кровотечения вместо месячных. Месячные стали очень обильные и алого цвета. Боли внизу живота присутствуют, но редкие. Прошло мало времени с первого дня последнего цикла, 20 дней, обычно больше. Такие "месячные" уже второй раз
Теги: вместо месячных кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 19:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова