Месячные или кровотечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад был незащищённый половой акт, как раз после овуляции, сегодня пошли месячные точно в срок, грудь болит, немного увеличился живот, тянет и обильные выделения с небольшими сгустками, выделения темно-красные ближе к коричневому. (Смазка у парня не выделяется вообще и сперматозоидов активных 10%). Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. У Вас началась менструация. Данных за беременность нет.
Наталья 2015-05-18 22:11
Так я не поняла, возможна ли беременность или нет?
Если идут полноценные месячные то беременность маловероятна. На 100% утверждать нельзя, но беременность в таком случае практически исключена.