Нет месячных после кровотечения

Спрашивает: Сетлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нет месячных. 17 октября было кровотечение месячные должны были быть 30 октября. Скажите пожалуйста почему нет месячных. Спасибо заранее за ответ.
Теги: после кровотечения нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 11:58
Здравствуйте! Вопрос к Вам. Вы хоть что-то клинически значимое указали, чтобы Вам ответить? Или нужно угадывать? Хотя бы из уважения к врачу объяснить, о каком кровотечении 17 октября идет речь и какие обследования проводились
-4