Кровотечение до месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, сейчас принимаю витамины "цикловита" для восстановления цикла (25-й день, 1-й месяц). 6 дней назад начались кровянистые выделения, как при месячных (месячных раньше срока никогда не было, средний цикл 28 дней). В дни овуляции были незащищенные половые акты. Вчера кровотечение прекратилось, но сегодня днем началось снова (выделения жидкие, не мажущие, коричневого цвета). 4 дня назад проходила УЗИ., никаких включений не обнаружили. Сказали, что матка загнута (хотя раньше была в обычном положении), это норма? Размеры 32. 1-33. 3-31. 2, миометрий однородный. М-эхо 6. 5 мм. М-эхо цервикального канала в пределах нормы -1мм. Присутствует желтое тело, правый яичник 37. 4-25. 2-21. 5 (объем 10. 5), левый - 26. 7-23. 3-17. 5 (объем 5. 6). Фолликулярный аппарат выражен, присутствует жидкость в малом тазу. Прокомментируйте пожалуйста, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но М-эхо на беременность маловато. Возможно, сбой цикла