Кровотечения прорыва!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью Новинет третий месяц, на 14 таблетки начала прием Флемоксин Солютаб из-за опухших лимфоузлов. Плюс в этом цикле из-за сильно стресса пропила Новопассит 5 дней. На 17 таблетке начались кровянистые выделения. И вот в пачке осталось две таблетки, а выделения есть, красные менструальноподобные. Нормальная-ли эта ситуация и стоит-ли бить тревогу, ведь я так понимаю, что у меня кровотечения прорыва. Должны-ли быть менструальноподобные выделения при 7-ми дневном перерыве теперь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 22:48
Продолжайте прием ОК независимо от выделений. Выделения вызваны приемом препаратов.