Кровотечения обильные болезненные

Спрашивает: Жузи
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня не прекращающиеся кровотечения, 3й день как пью Дицинон и крапиву обильность прекратилась но не прекратились еще, что делать? Вообще месячные начались 19.11., и с тех пор кровянистые выделения. Скорую вызывать звонить или окситоцин проколоть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 12:10
Здравствуйте. Какое количество выделений? Сколько прокладок меняете в день?
Жузи 2017-12-11 12:19
2прокладки в день
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 23:45
Начните приём препарата транексам. После остановки необходимо обращаться к доктору для выяснения причины данного состояния. Сделайте узи до и после месячных для исключения патологии эндометрия. Дальнейшие рекомендации после результатов.