Обильное кровотечение как при месячных

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад был половой акт, после которого начался острый цистит. Гинеколог прописала свечи Гексикон и пасту Фитолизин. Вроде все начало нормализваться. Вчера появилась кровь на нижнем белье. Сначала немного, потом больше. Очень напоминает месячные, Но ощущения немного другие, да и начаться должны были только через 9 дней. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-30 23:25
Здравствуйте. В таком случае необходимо обратится к доктору для осмотра и выяснения причин выделений.