Кровотечение в последний день месячных после лечения воспаления яичника

Спрашивает: Анна Марантова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32, не беременна. Около года назад пошла в баню за день до месячных. Месячные пришли очень очень обильные, в какие-то дни была просто прозрачная слизь с кровью. После этого месячные нормализовались, но на 5-6 день начались небольшие кровотечения. Была у гинеколога, поставили воспаление левого яичника. Пролечилась, УЗИ седалала месяц назад, показало, что все нормально. В этот раз на 6 день месячных боль в районе лобка, коровотечение со сгустками и не останавливается. Нужно ли бить тревогу? Что можно предпринять?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 08:52
Здравствуйте. Причиной вашего состояния может быть патология эндометрия. Для исключения этого рекомендую сделать узи до и после месячных. На сейчас можно порекомендовать приём кровоостанавливающих препаратов. А дальнейшие рекомендации по результатам.