Результаты хг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, первый день последних месячных 4.03.2017, цикл 30 дней, на 33 дц хгч был 211,8, на 40 дц 684,3. Это норма такого роста хгч или мало? Стоит бить тревогу? Может узи что уже покажет, или рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-13 14:25
Добрый день, Юлия.

Да, это низкий ХГЧ. Это может свидетельствовать что беременность развивается как то не так. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Юлия 2017-04-13 14:55
Это получается при любом раскладе рост хгч очень маленький, даже если к примеру зачатие было позже, просто может ошиблась в сроках последних месячных. На узи обязательно схожу.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-15 22:00
Если вы ошиблись с месячными, то тогда возможно это нормальный уровень.