Кровотечение, тянет яичник

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, началось кровотечение на 14 день цикла, в первый день скудные мажущие выделения темно красного цвета, на второй день выделения усилились, ежедневка уже не спасала, цвет темно красный - коричневый, выделения со сгустками соплеобразные, к вечеру начал тянуть правый яичник. За ночь выделений не было, но после похода утром в туалет, снова начались, на бумаге остались обильные ярко алые выделения, так же тянет яичник немного отдавая в ногу, боль не сильная, просто неприятная, других симптомов никаких нет. Половой акт был в последний раз 9 месяцев назад, беременностей и абортов не было. Подскажите с чем это может быть связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 12:07
Здравствуйте! У вас гормональный сбой
Платная консультация
Кристина 2020-05-20 12:28
Это стоит спокойно переждать и позже сходить на приём к гинекологу? Нет необходимости вызывать скорую если кровотечение не остановится через какой то определенный период?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 12:15
Если кровотечение усилится вызывайте скорую
А пока транексам принимайте