Во время месячных выделяются згустки слизи тёмно красного цвета

Спрашивает: Екатеина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и примено месяц назад во время месячных начали выделятся згустки слизи тёмно красного цвета иногда они достаточно крупные и я чувствую как они выходят, обследования у гинеколога не походила так как мне только 13
также небольшая инфомация я болею саханым диабетом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-06 21:05
Добрый день, Екатерина.

Я не вижу у вас серьезной патологии. Месячные могут быть со сгустками. Но если они обильные, вы часто меняете прокладки, то конечно необходимо обратиться к гинекологу, так как это уже может быть кровотечение.