Лактация после зб и выделения темно-красного цвета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня13 февраля была чистка после замершей б. Вчера пошло молозиво и молоко, а сегодня ещё к вечеру пошли выделения темно-красного цвета. Ни чего не болит, температуры нет! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 16:01
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза
Платная консультация
Елена 2018-02-23 16:12
На что это может указывать? К чему мне готовится?
Елена 2018-02-23 16:14
Выделения темно-красные из половых путей
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 16:55
Угадать не получится. Возможно, что-то еще осталось, возможно, сбой