Кровотечение при приёме ок на 5 месяце приёма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю ОК гестарелла примерно 5 месяцев. После 4 месяца делала перерыв 7 дней и когда приняла уже первую таблетку, кровь все ещё шла, через день примерно прекратилось, пропила 21 день. Вчера выпила таблетку в 10 вечера, а сегодня часов в 6-7 вечера начались кровянистые выделения, хотя раньше начинались на 3 день перерыва. Это нормально или таблетки не действуют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 13:41
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал вам подходить
Платная консультация
Юлия 2020-07-17 13:58
Значит есть риск беременности?
Юлия 2020-07-17 18:39
Спасибо. А ещё такой вопрос. Сейчас нет возможности записаться к врачу, так как ближайшая запись только на 30 число. Мне дальше продолжать после перерыва пить эти таблетки или всё-таки стоит сходить к врачу и узнать чем заменить?