Кровотечение при приёме новаринга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в такой ситуации: пользуюсь новарингом второй цикл, в 7 дневном перерыве были очень обильные выделения, они продолжаются до всех пор, сегодня 4 день как поставила новое кольцо. Транексам не помогает, на УЗИ все хорошо, сказали что для меня малая дозировка гормонов, если через 5 дней не прекратится кровотечение, то начать пить регивидон, не вынимая кольца. Я что то засомневалась, можно ли принимать сразу два гормональных препарата, не будет ли передозировки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 10:24
Здравствуйте! Это нормальная адаптационная реакция, понаблюдайте ещё 2 месяца. И потом уже делайте выводы- малая и нет дозировка