Кровотечение при климаксе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр. хастрит. Панкреатит. Холецистит. Миома матки.
Здравствуйте, мне 47 лет. У меня полтора года нет месячных. Как бы климакс. И тут пошла алая кровь уже 7 дней идет обильно. У меня уже один раз так было. Врач выписала уколы. Я колола 5 дней. Матка сократилась и кровь прошла. Это было года 2 тому назад. Сейчас повторяется всё тоже самое. Очень обильно льёт алая кровь
У меня миома матки. Никаких гормональных препаратов я не принимала. Половой жизни нет, хотя я замужем. Живот не болит. Не тянет. Что посоветуете, пока я к врачу попаду. Кровь идет с 28 февраля и не стала меньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 06:50
Здравствуйте! Транкксам 0.5 по 1 табл 3 раза в день