Кровотечение при димиа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Пью противозачаточные чуть больше года, из них последние 5 месяцев пью димиа. Таблетки не пропускала. 2 недели пью таблетки серената, эглонил и ламотриджин. Также недавно достаточно много употребила алкоголя и никотина.
Два дня были небольшие коричневые выделения, на третий появилась кровь в небольших количествах. Выделения начались на 8 таблетке димиа.
1. Могли ли подействовать препараты или никотин с алкоголем на кровотечение?
2. Что лучше сделать в данной ситуации? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 10:54
Здравствуйте!
  1. Да могли
  2. Примите транексам