Кровотечение потеря

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня после тяжелой работы сначала заболел живот потом правый бок и наступили обильные месячные со сгустками, меняю прокладки через каждые 10 минут, после укола кеторола бок все также болит, с циклом полная беда веду календарь сентября.,поэтому не было удивление что начались выделения, но так много не было никогда. Беременность исключена. Подскажите пожалуйста что делать, как остановить кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 16:28
Здравствуйте! По хорошему вам нужно вызвать скорую. Дома вы можете пропить транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Светлана 2018-11-28 16:38
Здравствуйте начала принимать таблетки кровотечение не останавливается, также пью крапиву, болит правый бок
Светлана 2018-11-28 16:42
Можете пояснить пожалуйста что со мной, скорая приедет что будет, я просто очень боюсь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 16:44
Скорая отвезти вас в отделении гинекологии. Где сделают узи и другие обследования для ответа на вопрос "что у вас"
Из вытекает кровь, а не вода это действительно опасно
Платная консультация
Светлана 2018-11-28 16:48
Могут ли положить в больницу?