Кровотечение после приема противозачаточных

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад был медикаментозный аборт. Всё было хорошо. Через 10 дней узи-всё в порядке. Месяц пропила линдинет 30. все хорошо. После начала второй упаковки начались кровотечения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 14:26
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.