Кровотечение после эскапела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хронический бронхит, мезаденома гипофиза
Здравствуйте, вопрос такой, у меня были месячные с 6-10 после был незащищенный половой акт, я выпила эскапел, через 3 дня пошли месячные с 19-22, и через неделю опять пошли месячные с 29, при том очень обильные, это нормально? При этом тянущая боль в области спины. Стоит обращаться ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 12:29
Здравствуйте! Это последствия приема Эскапела, цикл должен нормализоваться сам