Кровотечение на следующий день после овуляции

Спрашивает: Piloris
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Последние месячные были с 5 марта по 12 марта.21 Марта у меня была овуляция и ПА в презервативе, парень не кончал вообще. Всё бы хорошо, но меня насторожило небольшое кровотечение на следующий день после ПА. Скажите, признаком чего это может быть, и может ли это быть признаком зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 16:17
Здравствуйте. Нет. Это может быть на фоне овуляции. А также стоит пройти осмотр на кресле для исключения овуляторного синдрома
Платная консультация
Piloris 2018-03-22 16:26
Спасибо за ответ.