Не могу понять кто отец

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой цикл после выкидыша стал разный, то32 дня, то33 дня, а последний 29. Мой последний цикл был с 19 по 23 февраля. С мужем секс был 5,6 марта и он кончал в меня,9 марта был секс с другим и он не кончал в меня, и в этот же вечер с мужем и он кончил в меня. Кто отец? И если предположить, что в этот раз цикл был 33 дня, то овуляция приходится на 9 марта. Может ли быть такое, что тот который не кончал, отец. Разница между актами часа 3. Или сперма мужа, который кончил в меня в любом случае имеет больше преимуществ. Я так переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

6 ответов

Добрый день. Конечно у мужа есть преимущества потому что было семяизвержение. Но прерванный половой акт не может считаться надежным в плане контрацепции. Вероятность от мужа беременности больше. Но точно кто отец нельзя определить
Платная консультация
Ира 2017-03-24 13:55
Спасибо Вам большое за ответ. Если можно то последний вопрос, и все таки когда предпочтительнее была овуляция, или так не определишь? Спасибо ещё раз
Ира 2017-03-24 14:05
И небольшое дополнение,10 числа стала болеть грудь, а мерила базальная температуру 8 числа 36.9 а 10 числа 37. Может все таки овуляция по этим признакам была 6 марта. Спасибо
Это все относительные признаки. Так не определить
Платная консультация
Ира 2017-03-24 15:47
Спасибо большое за помощь. А срок никак определить нельзя? И овуляцию. Извините за беспокойство!
Добрый день. Если судить по месячным то должно быть 5 недель. Овуляция была с 1по 6 марта