Кровотечение на 4 день при ок ноющая боль в животике

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю белару уже полгода, в последний прием на 4 день началось кравотечение, кровь яркая, длилось 4 дня теперь присутствует тянущая тупая боль в низу живота усиливающаяся ночью, небольшое чувство вздутия. Восполительными процессии страдаю часто.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 09:23
Добрый день.

Вам необходимо продолжить прием ОК и в следующем цикле сменить ОК на другие. Если кровотечение обильное, то обратиться в стационар.