Кровотечение на 14 день цикла

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Врач по УЗИ поставил СПКЯ, после прописал Хлое и сказал пропить его 6 месяцев, а на отмене пытаться забеременеть. До приёма Хлое цикл был не стабильный, были задержки по 2-3 недели. Хлое стабилизировать цикл, он длился 28 дней. 3 месяца назад перестала пить Хлое. Первый цикл забеременеть не получилось, второй цикл длился 54 дня (задержка была 26 дней). Беременность исключили. Врач прописал дюфастон (30 мг/сут) для того, чтобы вызвать месячные. Месячные начались 28 апреля. Сегодня - 14 день цикла, тест на овуляцию положительный. Но у меня пошла кровь. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-11 18:54
Добрый вечер, возможно полип или АМК. В Вашей ситуации нужно будет делать стимуляцию и индивидуально подобрать курс. Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь через приватные вопросы, более подробно всё распишу всю схему.