Кровотечение из заднего прохода при опорожнение

Спрашивает: Иван Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня анальная трещина уже лет 10 беспокоит редко обычно после пива летом ходил на обследование к проктологу он даже констатировал у меня внутренний геморой я даже начал у него проходить лечение якобы израильской мазьюи лазером прошел три рроцедуры но потом узнал из интернета что эта мазь орнит 17 не зарегистрирована в РФ и бросил лечение у сомнительного доктора подскажите реальные мази и свечи.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-13 10:16
Здравствуйте, лечение хронической анальной трещины только оперативное. Иногда используют нитроглицериновую или нифедипиновую мазь, но я сомневаюсь в их эффект при хронической трещине.