Кровотечение из носа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно одному стало плохо не с того не всего пошла кровь из носа и увезли в больницу и он умер. Там сказали что это была инфекция. Возможно ли так? Какая инфекция может привести к такому? Что от кровотечения из носа умер человек. Молодой парень. Пожалуйста скажите разве это возможно? У него было всё нормально. И просто стоя началось всё в училище
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-28 10:53
Здравствуйте.
Задавать подобные вопросы, не имея на руках медицинских документов- бессмысленное дело. Да и дело это для близких родственников, никто кроме них не имеет права быть в курсе диагноза и прочих подробностей. Можете поинтересоваться у них.
Всего хорошего.