Кровотечение или выкидыш? Беременность не исключаю, что это может быть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, последние месячные были с 27-31 декабря. 2февраля резко заболел живот, и начало сильно кровить, прокладки не хватило даже на 30 минут, где-то через час началась резкая боль и вышел этот кусок(фото прикладываю) что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 22:01
Добрый вечер, похоже на выкидыш.
Екатерина 2022-02-05 03:01
Кровить сразу перестала на следующей день, можно определить какой срок!? И что дельше делать? Идти на УЗИ? Может ещё можно исключить, что это выкидыш
Валерия 2022-07-09 05:50
Доброе утро у меня такое же как на фото у девушки всё в крови и какойто сгусток. Это выкидыш думаю, вторая беременность и второй выкидыш(, подскажите пожалуйста нужно вызывать скорую или идти в больницу? Или оно само может пройти всё? спасибо заранее за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-15 10:03
Добрый день, задайте свой вопрос в новом вопросе.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-05 09:26
Для начала Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, затем можно будет определиться.